Jh

Как очистить черную спираль в электрочайнике? Прокипятить с содой?

#Майдан #Спираль #Чайник #Ватник #Укропы #Хардкор

Инга Хоюр-Оол

Моишим средством белизной

Евгения Пиманова

очень хорошо лимонная кислота помогает, я давно пользуюсь

Наталья Петрова

Специальные средства продаются в хозяйственном- "Антинакипин".

Эльдар Маг

Чёрная это наверное вода выкипила и сожгла именно покрытие спирали и тогда ХРЕН УЖЕ ЕЁ ОЧИСТИШЬ, а вот накипь ( она белого цвета) то свободно лимонной кислотой..

Юлия Бобрышева

Лучше уксус ессенция разбавленная или лимонгая кислота .

Александр Перминов

Я лично ФАНТОЙ. Прокипятил, постояла час и всё.

Валя

лимонную кислоту кипячу несколько раз

Юл
Юлия

Кока-кола или лимонная кислота.... Но это если накипь.... А что у Вас там такое чёрное с теной приключилось:)