Саша Гуров

чем подкормить малину

Татьяна Митрофаненкова

все подкормки заканчиваются в начале августа. В данном вопросе надо быть осторожным: лучше не подкормить, чем перекормить. Лишние удобрения, особенно органические- могут вызвать рост побегов. При этом как впитаются в почву, так с водой и уйдут. Начните сразу после таяния снега, толку будет больше. Конечно, все это не относится к труднорастворимым удобрениям, например, таким как АВА

Азиз Бойбобоев

ерунда, малина вырезается сразу после плодоношения и тогда же подкармливается любыми удобрениями, лучше завалить навозом - это и корм и мульча. А в марте в МО еще и не долезть по снегу до этой малины .

Сергей

Я на зиму малину всегда обрабатываю и ничем подкармливаю, только весной в виде навоза :)) Малины "завались",девать некуда :))

Екатерина Никишина

мы раскидали куриный помёт под зиму, пусть постепенно пропитывается в почву

Та
Татьяна

На зиму не нужно ни обрезать ни подкармливать малину. Все это будите
делать в марте-когда обрезают все кустовые. (Деревья в феврале).