Юля

Катиться под откос как Россия со стариком Кабаевым лучше, чем пытаться доскакать до Европы ?

Айдай

Хохлотролль пора в школу собиратся и там будешь пиздеть учительнице..

Наталья

с газом то у нас всё в порядке.

Олеся

Очередной пример психологии халявщика. До сих пор не могут понять. что им нужно не в Европу скакать, а ее У СЕБЯ САМИМ СТРОИТЬ. Думаете если Вас возьмут в ЕС будут европейские зарплаты и украинские цены? В точности наоборот.
Вы должны САМИ заработать, САМИ построить такую экономику. которая бы позволяла платить европейские зарплаты. За Вас это никто из ЕС делать не станет. Но Вы все куда то идете. Не находились во времена СССР что ли? На месте надо сидеть. а не бродить туда сюда и свое место обустраивать.

У Вас психология гастарбайтеров. если не мигрантов вот вся страна таких. Вы хотите ПОПАСТЬ в Европу. Но там не нужны те кто стремится к ним попасть. Там востребованы те, кто будет дома сидеть и работать.

Но Вы скачите, скачите. С такими скачками и в 2020 не возьмут. Вежливо скажут не готовы, надо подработать. подтянуть. Там халявщики и гастарбайтеры не нужны.

На
Настя

Россия вовсе не "катится под откос".

Мээрим

Шёл бы ты на лыжах кататься...

Николай

че там в Европе??? эльдорадо бесплатное???))))