Елена Февралева

у дочи в кишечнике нашли стафилакокк. нам 4 мес. страшная диарея уже 3 мес. у кого такое было? чем лечили и какое время.

Ел
Елена

Вашему ребёнку надо лечить дизбактериоз, тогда и стафилококк уйдёт. Потому что у ребёнка просто организм не борется с микробами. Дайте ребёнку сначала фуразолидон пол таблеточки через 4 часа ещё и с каждой едой давайте хелак форте и линакс и сходите к врачу с этим не шутят.

Рустам Галимов

Достаточно просто лечится стафилококк в таких местах. Бактериофаги эффективны и не наносят никакого вреда организму.

Адилет Султанов

У вас в деревни интернет есть, а врачей нет ???

d.
d.alekcey

Стафилококк везде. Проверьте ребенка на дисбактериоз.

Манас Абдиев

а вы кормите ребенка грудью????

Надежда Буравцова

Так её должны в больницу положить.