Натали

Почтальон уже месяц не разносит корреспонденцию. Есть на него упава?

говорит, что в подъезд попасть не может, но соседи постоянно дома, говорят, что звонков не было. Вчера соседка сама на почту ходила, чтобы письмо получить, нам сообщила, что в наш адрес давно лежит посылка, сегодня утром посылки на почте не оказалось, почтальон ничего вразумительного сказать не может - от кого, откуда неизвестно.

Юлия Лебедева

Скиньтесь подъездом и сделайте ему ключ от домофона.
А вообще, как минимум, нужно написать жалобу сначала в администрацию почты или в Главпочтамт в письменной форме, а если не поможет, идти в администрацию города.

Ирина Гизатова

У нашего почтальона ключи есть от домофона, поэтому такой отговорки у него нет. Почта приходит в срок.

Тилли Ток

предполагаю что он у Вас ватакат, только такие люди ищют постоянно отговорки, тут внушить либо физически либо через работодателя.

Alex Klyuykov

Пожалуйтесь, но у них такая мизерная зарплата, что замену ему будет найти трудно.

Ирина Алексеева

если бесплатную, то вряд ли что то изменится, а если платную то надо жаловаться