Сергей Митришкин

Что лучше? Сидеть фельдшером на участке или все-таки работать на скорой помощи?

Ольга Петрова

Скорая помощь-это активная работа, а на участке фельдшером-более спокойная и не такой жесткий график, но платят меньше! Можно попробовать там и там, где больше понравится и все устроит там и оставайтесь

Вадим Камилов

Скорая Помощь - тяжелая работа! Кто бы - что не говорил !

Наташа Румянцева

Здесь все зависит от конкретно человека и от того к чему у него лежит душа.. . Не важно какая должность, если для тебя это как любимое хобби - значит по любому добьешься высот

Самат

Все зависит от Вашега характера и от Вашего желания и главное готовы ли Вы работать сменно. Это немаловажный факт, судя по тому что Вы задаете такой вопрос мне кажется Вам лучше работать на участке. В скорой все же интересно.