Рома

Помогите с Сольфеджио! Нужно в фа мажор построить Б3 и М3!

Я ваще в Сольфеджио не понимаю))

Ленивый я потому что!

Екатерина Бадеева

Б3 - фа ля; си бемоль ре; до ми
М3 - соль си бемоль; ля до; ре фа

Антон Титов

Но ты ХОЧЕШЬ понимать, или нет?
Если ты не хочешь этого, то ты просто не сможешь стать музыкантом - а тогда и в школу ходить не нужно. А если хочешь, то я с удовольствием объясню, как строить интервалы или аккорды, и ты построишь их сам. Ну так как?

Евгений Ефремов

Но он же ЛЕНИВЫЙ. предлагает строить всему инету за него.... и сколько этому ЛЕНИВЦУ лет??? ?
Кстати. в фа мажорЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.