Ди
Диана

Почему слетает винда 8 после выключения?

Виталий Бондаренко

Если слетает лицензия - просто загрузите windows loader и активируете в режиме авто!

Светлана Бадреева

Сборка виндовс плохая или компьютер слабенький

Светлана Шатохина

поясни ситуацию. Что каждый раз после выключения ты винду переустанавливаешь

Иван Зюканов

винч на замену, он в бэдах.

Юрий Волков

Проверьте BIOS в качестве первого шага. Во-вторых конфигурация вашей машины может не поддерживать WIN8.

Денис Розенберг

Что, каждый раз после выключения ты винду переустанавливаешь.?