Надежда Федоркина

Я не хочу быть анорексичкой.

Мне 14. Рост 167. Вес 45.
С одной стороны я хочу быть худой, а с другой во мне борится чувство вины перед родителями ( ведь они не знают мой вес) , я их боюсь каждый день.. .
Мне страшно. . Я хочу жить нормально... посоветуйте, что делать

Светуська Пушистик

Не бойся, расскажи им и посоветуйся, может они или другие родственники помогут.. . Не комплексуй из-за своего веса, это не Анорексия, просто у тебя недоедание, поэтому ты худая. Просто тебе надо правильно, по режиму питаться. Тебе нужно набрать свой вес. Удачи девочка!

Поплаухин Валерий

Разрастешься еще.. . С возрастом. И кто придумал, что худоба - это красиво? Точно не мужик:)

Иван Цибров

у тебя нормальный вес че ты паришся.... я в твоем возрасте столько же весила.... и как то не думала что я анарексичка. Бабуля вообше говорила_ "не в коня корм"

Сергей

килограмм 5 можно набрать
а лучше - иди в тренажёрку подкачайся

Таня

Если ты считаешь, что у тебя проблема "в голове", то это может быть и анорексией. Если ты после приема пищи бежишь пугать унитаз, то пора спасаться. И родители тебе в этом помогут.

Евгения Левина

А сейчас они ничего не говорят
Ведь вес - не показатель, важно как ты выглядишь

По тебе же видно много или мало весишь. Если ничего не говорят, то их все устраивает

Гуркивская Наталья

обратись к психотерапевту, сама не справишься...

Сергей Курченко

Скажи маме, или сестре. После чего стоит обратиться к психологу. А вообще у тебя очень хороший вес, и рост. Правильно питайся, занимайся спортом, учись, и занимайся саморазвитием. Ты еще совсем маленькая, у тебя переходный возраст, поэтому будут немного сложновато, но это не повод расстраиваться. Живи и радуйся:)