Антон

Почему ДЖИП (зарплата за 10 лет) Российского пьяного гонщика ПОЛКОВНИКА СК ПРОКУРАТУРЫ, заметили только после гонки?

А зачем прокуратура записи изъяла? чтобы народ не увидел как ГАВНО выглядет?
Раньше вопросов не было за какие не трудовые доходы джип куплен?

Гонка была в Москве показали по новостям.

Так сказали в новостях, СК расшифровка следственный коммитет

так джип тот не такой а с золотым унитазом наверно потому что дороже

В*
Виктория ***

а туда и идут варавать тока

Ekaterina Artemova

за какие 10 лет? твои десять лет? ты знаешь какая зарплата у них? он на этот джип за год накопит!

Vladimir Vishnevsky

Майдаун, ты нас тааак любишь, Киселева наизусть учишь, все сплетни знаешь: )

А какая зарплата в прокуратуре РФ, и то, что там нет и никогда не было полковников-не знаешь:)

Irinka Gosteva

2 000 000 / 12*10 = 16666. 17 тыс. руб - это что месячная з/п полковника прокуратуры ?