Наталия Блеч

кто нибудь брал кредит в сбербанке по карте ?

там где 15 тыс. просто интересно если я возьму пару тысяч с карты и отдам через 2 недели мне придется с процентами возвращать?

Дмитрий Струнков

Если снимете наличные, то будет еще комиссия

Павел Кондратьев

мне не дали...) ) почему-то

Наталья Чахалова

Вот тоже интересно. Если у меня в сбербанке есть дебетовая и социальная карта, дадут кредитную? Работаю неофициально.

Екатерина

Мне практически насильно всучили с 80 тыс. Правда . я её так и не активировала - не хочу в кабалу влезать.