Asatur Ichmelyan

Польша-поганая страна? Почему поляки такая неприятная и неопрятная народность? С поляками неприятно иметь никаких дел.

Самая неразвитая и говенная народность в западной и восточной Европе. Даже ехать в эту Польшу противно. Фу... блевать тянет от поляков. Надо всем нормальным людям перестать заводить любые контакты с поляками-согласны?

Tatyana Yugay

С географией им ой как не повезло. Посудите сами: с востока русские, с запада германские княжества, с севера шведы, с а юга австийцы и турки. И все перечисленные с имперскими замашками. Как тут не станешь подлым и скользким?

Татьяна Опарина

Не пори чушь! Поляки трудолюбивый народ! Они ПЕРЕЖИЛИ все кризисные периоды и стали достойным членом Европы, в отличии от России, которой до этого очень далеко.

Стас Руднев

Головой ты стукнулся, причем так толсто...

Евгений Терешонков

А Вы многих поляков знаете?
Если в руководстве Польше засели сосущие куй у обамы, предки тех, кто целовал Гитлеру ноги и задницу, это не означает, что именно таков весь народ.

Artem Петелин

нормальным нужно с совком заводить и уепывать в северную корею

Валерий Кан

Встречал не мало я поляков, настоящих коренных, в своей жизни, и всего лишь один из них был, на мой взгляд, невменяемым. Они обычные люди, как и мы, такие же славяне, и не все уважают русофобский путь выбранный их политиками.

Артём

По моему уровень жизни в польше выше чем в России. Еще там правят не братки и бандиты из 90 Не евреи или терористы мусульмане а Поляки патриоты своей страны. Хотя бы этим Польша и поляки лутше России и Россиян.

Светлана

Поляки писали о Польше как русские о России-Прощай немытая Россия ...)))

### Юрий ### .

Самым печальным для Польши было то, что правила этой страной шляхта – привилегированное сословие. В отличие от русского дворянства, служилого сословия, служившего Царю и Отечеству, шляхтичи были только привилегированным сословием, имевшим права, но никому ничем не обязанного. Шляхтичей было много – почти 10% населения, и не удивительно, что шляхетская мораль была усвоена польской нацией. Все шляхетские добродетели, в том числе и такие, как принципиальное нежелание работать (истинный шляхтич умрет с голода, но не опозорит себя крестьянской работой), спесь, именуемая гонором, бунтарство, и при этом лакейство к сильным мира сего. Впрочем, страна, которой правит такое сословие, нежизнеспособна.

Ирина Гаврилова

Съезжу в Польшу - отвечу...)

Александр Мишкин

Сам ты провакатор

Наталья Рассказова

ТРОЛЬ, ложись спать

Альбина Мухаметшина

у того народа, в крови которого 70 процентов жидовской крови - это грязь. У хохлов - аналогично.

Ди
Диляра

самая поганая нация это поляки