Ан
Анна

Городским жителям понять это не дано? ВН

Обожаю эти ощущения, когда дома чисто, тихо, в печке горит огонь, кот сидит на подоконнике, тихо падает снег, а вечером будет баня.. .

Залина Красова

мне понятно.. я в деревне родилась:)

Павел Броник

Красоту можно понять, а вот по нужде на двор, это увы

Максим Мезин

Чего ж не понять-то? А дача у меня зачем? Вот для таких ощущений и держу...)

Игорь Гусев

приходилось в жизни и такое испытывать, очень хорошие воспоминания....

Ва
Валентина

Красиво... вкусно.... вспомнила детство...

Максим Керкин

Особенно если ещё на ГАЗЕ приготовить закусочку и водочку холодненькую

Юлия Деревенская

Все бы хорошо =)))) Вот только удобства на улице - это жесть! Я выдержала только 4 года =)))))))))))