Арина Сизова

Как добавить определительные цифры в столбец и не потерять уже имеющийся данные в Екселе??

То есть, есть список номеров телефонов к ним необходимо добавить код города, например 44545 к нему мне нада добавить код 0462....как мне сделать сразу во всём списке и что бы не потерять данные с телефонами ?

Марго Акопян

В соседней ячейке напишите ченить типо ="0462"&a1, растяните и номер приклеется.