Ольга Пивоварова

Почему русские все уже с клюшкой в 63 года, а французы с прекрасной кровеносной системой... Это ихняя медицина?

Руслана

нет, это наше "чернило",а у них прекрасное столовое вино

Игорь

у меня отцу 65 иди догони его) ) за день весь город по нескольку раз исколесит от объектов до администрации...

Андрей

Да, медицина у нас не рассчитана на лечение простых людей

Дарья

;)))))) Членинята стараются спрятать концы в воду!

Евгений

Херня. Мне 63, а я ещё 10км. могу пробежать и член, почти каждое утро, стоит. Правда не пью, не курю и каждый день чем-то занят.

Ел
Елена

а какие дороги у нас вы помните? Отсюда и клюшки

Ми
Михаил

Все до единого?
С клюшками?

Тим

Клюшка для того, что бы дорогу пробивать) вон в автобусах какие боевые)

Анна

этот народ непобедить!

Эльдар

С клюшкой, потому, что хоккей любят, а ты дебил.

Коля

Потому, что кровеносную систему прекрасной делает сухое, красное вино, но никак не водка.

Евгения

300 мл сухого красного в день!