Роман Киселев

сон об шамане и тд и тп

dream:в моем городе есть народный шаман, он ответил на некоторые вопросы и не ответил на последний, что это за сон?

Пырсов Вячеслав

Любой сон кончается там, где вы сами должны принимать важные для последующей жизни решения. Как решите, по такой дороге и пойдете. Скорее всего ответ на вопрос вы сами знаете, но сомневаетесь.