Ан
Анюта

Небедные россияне, приобретающие недвижимость зарубежом, не верят в свое государство? есть опасения, что рано или поздно

могут всего лишиться?

Atosik

;)))))))))))))))) это не россияне. это чЛЕНИНята!! ! ;)))))))))))))))))))))

Соня Филаткова

это как дача.. родителей отправить пожить ..самим в отпуск съездить..

Ольга Мамышева

Не факт что за рубежом приобретают жильё только богатые. Например в Болгарии можно купить дом раза в 10 дешевле, чем квартиру той-же площади в Москве.

Владимир V!sk@s

У небедных россиян просто моря нет под боком или еще чего.... - все просто. И как правило недвижимость в России у них далеко за 100 кв. м.

Наталья Сенчишина

Эти панические настроения оставьте себе. Для Вас - стакан наполовину пуст. А для нас - наполовину полон.

Дмитрий Пахомов

Небедные живут в отелях, это средний класс скупает жилье не дорогое, так дешевле....

Анюта

КГБ в своё время доставало и за бугром. А евреи нацистов до сих пор по миру хлопают если найдут.

Александр Бовт

прячут капиталы по всему миру, но это им не помогает

Юрец Лукьянчук

есть возможность жить лучше, почему не использовать

Ланочка Честная

Что у богатеньких россиян в головах, когда они покупают недвижимость за границей - одному богу известно. Чужая душа потёмки! Хотя можно предположить, что они хотят в будущем жить там, считая это лучшим вариантом. Любят ли они нашу Россию при этом - есть большие сомнения!

Jh

сейчас любой может купить недвижимоть заграницей! Я вот предпочла платить 5% банку в Европе нежели 15-20% в России за ипотеку... Зато теперь благодаря компании "MIRAG INVEST" D.O.O. у меня есть компания у моря в Словении