Саня Колесников

Почему руские не занимаются торговлей и общепитом? Считают это зазорным?

Обратил внимание что почти все торговые точки и магазины в Москве, столовые и кафе открывают кавказцы и азиаты. А руских почти не замечал в этих сферах. Почему руским не нравится эти сферы бизнеса - торговля и общепит? Это считается зазарным или религия запрещает? Или какие то другие причины?

Арнольд

Потому-что хотят все и сразу. Так не бывает в сфере услуг и торговле.

Игорь Козлов

Русский пишется с двумя буквами "С"

Евгений

не умеют торговать и обманывать. Русские, в большинстве, бесхитростные.

Юля Брод

их тупо не пустят на эту нишу бизнеса

Олег Манжиков

черножопые не пускают

Кристина Захарова

Вообще-то МОСКВА - это ещё не вся РОССИЯ!!!!

Татьяна Уткина

у них в крови продовать

Irinka Gosteva

просто эти сферы подконтрольны азиатам.... мафия называется....

Aleksey Kiselev

Ну.... МКС, Ангара, Космодром Восточный, Сочи 2014...

Валерия Кулыбышева

У нас русские торгуют и работают в общепите.

Александра Хисаметдинова

А ты считаешь себя иностранцем?? ? Ты такой же русский как и все те кто считает себя "украинцами"...т. к. нет и не было такой нации -"украинец", эх ты, босота необразованная...

Олеся Мыльникова

Русские не умеют торговать, готовить пищу и бороться за место в бизнесе. Мы привыкли работать на заводах, шахтах и фабриках. К сожалению.