Валерия Николаичева

Кому по складу характера замуж противопоказано?

Ал
Алексей

Женитьба-эта формальность вообще ничего не значит, кроме какого-то там ограниченного желания получить хоть какой-то статус в обществе 🙂 Единственное, что я могу понять-это фикция на время, то есть брак без обязательств, построенный в меркантильных целях, т. е оказание временной финансовой и жилищной помощи друг-другу, например получение гражданства или решение других проблем.

Ал
Алексей

Замуж - всем показано. Ну, наверное, кроме тех, кому показано жениться 🙂

Gulizar

ни кому. если найдутся желающие.

Ольга

Тому, кто не умеет жертвовать собой.