Татьяна Конакова

Что в себе реально можно изменить?

Виктория Подолич

Все изменения должны быть своевременными и проходить плавно. Понимаешь. Ни одна революция. И насильственные изменения не приводят к желаемому результату. Потому что резкость и насаждаемость этих самых изменений - ломает психику. Хоть индивида. Хоть масс.

Петрова

...на Ответы больше не ходить... (и тогда, возможно, жизнь реально изменится, и хоть что-то в ней обязательно переменится...)

Юлия

Ничего, но можно научиться обманывать себя на все лады.

Ан
Анна

Интерес к чему либо.

Сергей Горкунов

Вес, это проверено и реально точно и не от кого больше не зависит.

Вадим Леонтьев

Все. Кроме днк.

Михаил Кучинов

не можешь изменить-спрячь

Андрей Кураев

внешность - точно, а характер полностью вряд ли, но можно выработать терпеливость и упорство, способность сопереживать и благодарить

Ал
Алексей

Было б желание, изменить можно всё.

Ковалёв Иван Васильевич

Привычки. Угол зрения. Глубину понимания жизни. Умение слушать и слышать других людей. Укрепить здоровье. Развить оптимизм. Да что угодно!

«Мы не падаем духом, и даже если наш внешний человек истлевает (стареет) , внутренний человек день ото дня обновляется (улучшается личность» (2 Коринфянам 4:16).