Vladimir Kir'yazev

Девчонки, вы уже попросили у любимого норку?) Снег.. пора утепляться)

Юл
Юлия

намекнула мужу тут:
скоро холода придут. .
понял милый мой намёк-
телогрейку приволок!

Илья Витюгов

просили - роет

Кириллиус Фамилия

нафига? я к зиме сама успешно линяю и обрастаю тёплой шубкой)))

Татьяна Лебёдкина

Норки не в моде! Скворечник проси!!!

Егор Слукин

бывший любимый предложил мне норку из лапок сурка...

Оксана Фокина

В норке теплей..

ba
barkov90

Да, девчонки, и не забудьте попросить тёплую обувь! )))

Dilshod Bobodzhonov

....Сирьога... эта та шуба, которую ты купил жене, так чо там дыры??.. Калян.. эта не дыры.. - эта норы, ну норки ..маленькие такие...

Наталия Стольникова

На норку (т. е. квартиру) не расчитываю.. . может, хотя бы кабину "соболя" купит?...