Алексей Иванов

Вы знакомы со своим УЧАСТКОВЫМ ИНСПЕКТОРОМ...? 23 года живу по нынешнему адресу, но НИ ОДНОГО НЕ ВИДЕЛ!!!

Равиль Туйгильдин

Коррупция в стране.

Ольга Матвеева

Да видел пару раз... бедный участковый, даже и не догадывается как часто он фигурирует в моих ответах :))

Алла Пылаева

Вам Повезло

Вероника Никонова

Вы- добропорядочный человек, поздравляю !)

Вера

Наверное, боится сунуться на ваш участок?

Дмитрий Хороший

Потому что вы законопослушный!

Андрей Мурошкин

Счастливчик-----

Наталия Блеч

бебебе,, , ну да побратались уже и подрались

Надежда Рудакова

неееее…. мы видим…. его вечером и крадущимся…. он рядом с тещей своей живет…. нам повезло…. Ага))

Юра Черников

...таг адрес..., адрес, - какой... типя 23 года исчуд..., гавари... точный адрес