Александр Shyrik

Где на земле расположены врата, ведущие в рай?

По идее там должны быть близкие к райским климатические условия.

Ирина Можаева

Вот они :)))) Поверь мне за ними рай :)))

Людмила Ковалева

;)))))))))))) Своевременный вопрос, но для начала QR-врата+

Ан
Андрей

Через Христа, когда мы возрождаемся уверовав в Бога посредством Христа и возрождающего Духа.

Вова Орлов

В фантазиях верующих.

Денис

если в райских условиях то это где то в амазонке

Минзифа Уланова

врата в теле человека, где живет его душа....

Павел Евстифеев

На Земле их нет.

Светлана Садилова

В душе у верующего!
Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? 1-е Коринфянам 3:16
Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот
храм - вы.

Владимир Столяров

Абу (Индия) . Учтите, что климат в Раю отличается от существующего сейчас

Уля Исмаилова

Наша надежда на описанный в Библии будущий Рай имеет под собой прочные основания. Например, мы питаем доверие к словам Иисуса, сказанным распятому разбойнику: «Ты будешь со мной в Раю» (Луки 23:43). Также «мы, по обещанию его, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность» . Мы все верим, что Бог отрет слезы с наших глаз, что смерти уже не будет, а скорбь, вопль и боль станут делом прошлого. Это означает, что на земле вновь будет Рай!
( Откровение 21:4)Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло.

Ирина Липакова

На земле, Врата - это дом, куда верующие ходят молиться)