На
Надежда

Апостол Павел поощрял соверующих всегда «много трудиться в деле Господа» (1 Коринфянам 15:58).

Но в чем заключается дело Господа?

В стремлении изменить правительственную политику на благо бедных и угнетенных? Этим ли занимался Иисус?

Ирина Золотова

У Господа было конкретное дело - проповедовать Весть о Царстве Бога. Именно этим и занимаются современные христиане, Свидетели Иеговы.

Слава Горбачев

Служение-это проповедь благой вести

Анна Дитятьева

Правельно и очень важно имено сейчас.

Игорь Ковешников

Нет не этим но как ни странно для атеистов именно Христианство отменило рабствои дало толчок современному миру. . науке и технологии. Понятию свобода личности .