Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Разные по размеру и объему груди при грудном вскармливании. Что делать?

Кормлю ребенка молоком. Правая грудь на 1,5-2 размера меньше левой! Меня начинает пугать, что так и останется, а я не хочу ложиться под нож и делать пластику. Кормлю поочередно, но ребенок просит именно ту, где больше. У кого такое было? Исправилось со временем?

Наталья Федоренко

ничего. кормить закончишь и станет одинаково.

Политехника Флексико

Ребенок постепенно розсосал одну грудь, там больше молока, и видимо легче её сосать. Грудь-то, конечно при окончании кормления выровняется, но я бы советовала все-таки уже сейчас, больше давать ту грудь, которая меньше, Чтобы он ее тоже привел, так сказать в форму.

Дмитрий Доркин

Не переживай, не нервничай, корми ребенка, как можно дольше.
Все образуется. У меня так было. Ничего, выкормила двоих-своего и подруги. Потом с 6-стали 4 р-р.

ОК
Ольга Кулясова

не исправится, если будете давать одну грудь чаще другой

Ислам

Ой, к врачу надо