Евгения Игнатова

Почему на амартизаторах автомашин бездарно уничтожаетса энергия можно ведь выроботать э\энергию как на примере фонарика

Светлана Тимофеева

ура Кулибин родился ...живи, твори и радуй

Дима Кудравец

Да можно но это так семечки может за 10 ч и получ зарядить акамулятор на 50 % )) кпд маленькое проще тогда ветряк на крышу поставить киловата на 2 )))

Виктория Фёдорова

Точно подмечено - особенно на отечественных дорогах 🙂 Можно от обычного генератора смело отказываться после такой модернизации - вот только в России этими вещами заниматься некому - проще купить американский готовый патент и эксплуатировать построенный в той же Германии генератор 😞

Дмитрий Дорофеев

Ждем отчотов и видосов! Будем внедрять халявную энергию! И это будут наши санкции монопольщикам и пендосам !

Юля Навнычко

слишком низкий кпд, и слишком высокая масса конструкции + для бензиновых моторов это не актуально
вот когда будут машинки на сжатом воздухе, тогда можно попробовать от них закачивать воздух в баллоны, ито для европпы с их дорогами это не будет работать

Павел Ливанов

"Я бы на Вашем месте за докторскую диссертацию немедленно сел!... "

Екатерина Мясникова

Чувак, ты не поверишь - еще больше энергии пропадает от трения шин о дорогу. Чо, будем под асфальт тензопреобразователи закатывать?