ОК
Олег Кудряшов

Почему в Евросоюзе на своих тусовках только и решают вопросы жизнедеятельности России, а не самого ЕС?

Олег Щелканов

Ну в чужом же белье рыться интереснее! Все свои проблемы в сторону уходят

Елена

ЕС - это российский колхоз, у которого мы перестали картошку с яблоками закупать Теперь они не знают куда их девать

Светлана Прохорова

Они не менее чем на 50% зависимы от России. И им очень хочется получать ресурсы на халяву. А тут платить приходится.

Тина

И на скольки тусовках ты побывал?:)