Рузана Дышекова

Был ли кто-то в последние 1-2 месяца во Львове?

какое отношение к русским туристам и как обстоят дела на пограничном контроле в аэропорту Львова и Киева? Пожалуйста, не надо писать ответы типа "на.... это нужно" или "найдите другое место для посещения"....Заранее спасибо за дельные советы и ответы))

Лёха Чухланцев

сейчас там туго. нет россиян. поэтому рады любому гостю. ведите себя как гость и никаких проблем не будет

Инок |Moнолит|

отношение отличное. русских туристов там не особо ценили, им Европа более обеспеченных шлёт.
главное не затрагивать тему политики и войны.