Машенька Лютенко

какая похотливая молодежь пошла сейчас, девушки шлюхи, парни блядуны уже с 15-16 лет сосуться сидят на лавочке, почему

мне 22 года и у меня не было до сих пор девушки потому что я скромный и застенчивый парень.

Максим Солонин

опять ты. тебе отвечали вчера почему.

Pucca Kim

Ты лошара!

Елена Пахоменко

Зависть? В 15 лет я безвылазно сидел в секции карате по вечерам, ходил в ДОСААФ в секцию парашютного спорта . И мне похй было на блядей. Зато теперь, на встречах одноклассников и одногруппников я на них без смеха в душе, смотреть не могу . Разжиревшие кабаны и свиноматки, куча проблем после вен. заболеваний, и полные нули по жизни. А у меня есть и хата, и машина, и офигенная работа . И уже не я за девками бегаю, а они за мною .

Андрей Кэпюшонов

это потому что основное в жизне каждого подростка стал телевизор и компьютер, а там слишком много откровенных сцен! да и вообще моральных ценностей нет!

Виталий Ильчук

так вот почему тебя канудит?