Эльдар

У меня задница как блин уже от сидения и уши завяли. Что мне делать, дохтур помоги?

Константин Ключкин

у тутошних дохтуров... такие же)))

Bogi

приляг - хоть пролежни появятся)

Виктор Ильин

совет дня. теребонькни на работе, под столом.

Татьяна Кузнецова

у тебя свой доктор есть.. . у меня свои пациенты еще недообследованные ходют тут. . по палате....)))

*** Тимур ***

Поёрзай на стуле, чтобы Блин размягчить...

Виталий Бондаренко

Стоять на голове.

Анастасия Тришечкина

Симптомы плоскожопия батенька. Физкультура в помощь

Владимир Гаврилов

Я хирург.. . Пластический.. . Приходи.. . Попка будет краником.. . Ушки - бантиком...

Миша Розов

Я не дохтур, но думаю надо задницу тщательно помять))))) А уши сами отойдут апосля)))))

Людмила Дроздова

О так тебе ан++ надо прописать срочно! тока душ прими, а то ума хватить !