Карина Герасимова

Как удаленно затестить дамочку на умение готовить?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

не боишься что она тебя в ответ удаленно затестит на умение бабло зарабатывать?

Сергей Шатунов

Спросите рецепт элементарного блюда, типа зеленого борща. А по ответу и скорости ответа будет понятно, знает или читает.

Константин Кирюшкин

Сам умей готовить, на даму надеяться - себя не уважать.
Она не всегда под боком будет.

Первая жена СОВСЕМ не умела готовить, что собственно и подвигло на обучение. Готовлю шикарно, но только по необходимости, 2 часа у плиты, чтобы сожрать за 15 минут самая тупая трата времени.

🙂

Александр Мышкин

Удаленно с ней поужинать на кухне

Maksim Andreev

спроси куда нельзя добавлять шафран

Алексей Юдин

Это бесполезно, только дегустация. здесь важнее практика, а не теория. Зная все рецепты, можно отвратительно готовить.

Елена Коротеева

Диалог к примеру такой:
она: что делаешь?
ты: да вот, борщ готовить собираюсь.. . кстати, не подскажешь какие нибудь тонкости, а то я в первый раз готовлю борщ 😄

Игорь Татаринцев

Как говорила моя тетка: куда носят зарплату, там и кормят)))

Анна

Боюсь показаться банальным: Спросить.
Можно даже не на прямую, а о каком-нибудь блюде.