Ксюша

Наша бухгалтерша любит потереть ластиком об стол, а потом нюхать его. А какие запахи любите вы?

Илья

Запах кофе, запах магазина Л, Этуаль, запах выпечки, запах вишни и запах тела любимого мужчины.

Хикмат Уринбаев

запах весны и мужчины, да)

Дмитрий Майданов

Мне нравится запах Дамских духов, которые аж Насморк пробивают...

Юлия

свежей газеты и машины в салоне)))

Петя Карсаков

Сырой земли запах

Гульчачак

разные запахи. . когда первый мороз, землю схватил и снежком припорошило.. земля перекопанная, не в траве. . и где то из трубы дым идет. . нет, не городской, а дрова, растопка.. . вот все это в унисоне дает неповторимый.. запах..

Елена Шувалова

Все таки странная у вас бухгалтерия.. . Радиация та что ль....

Денис Янчук

Когда открываешь новую пачку купюр, запах прикольный...

Ве
Вера

ну зачем нюхает незнаю конешь... но так обычно ластик чистит... тот кто рисует или чертит это сразу поймут)

Алевтина

Детский самый без обидный...

Без Умец

прессованный кокс - что то новенькое

Елена

Тащусь от запаха своего мужчины! А бухгалтерша странная)) ) представляю что она дома творит)))