Алексей Свиридов

цитата из книги "джексон смутился стрелять в женщину никогда, кровь у него отлила от головы".

.Использовась в советском фильме 3+2.Срочно надо узнать что эта за книга.

Наталья Мамедова

По сюжету в течение фильма Сундуков читает несуществующий детективный роман под названием «113-й вампир» , автором которого значится некий «Джэксон» , такую же фамилию имеет и главный персонаж. Когда Сундуков якобы читает данный роман, в фильме используются чёрно-белые кадры из американской ленты «Сын Франкенштейна» (1939), входящей в классическую серию фильмов ужасов

Екатерина

СИЛЬНО сомневаюсь, что эта книга существует в природе: никто не мешал сценаристу просто ВЫДУМАТЬ эти цитаты!