Иванова Мария

будет ли у меня дальнешем работа.

Игорь Козлов

от тебя зависит. если будешь ее искать, то будет. а если тут будешь об этом спрашивать, то откуда ей взяться?

Max Koltunov

нужно полагаться на себя - на своё стремление. У меня тоже есть знакомая, которая окончила колледж и ''ищет'' работу на каком то сайте, где мало вакансий, хотя знает, что есть другой сайт, где этих объявлений давались и ещё выпускает газеты эта редакция. А она все ищет . И как то она нашла объявление и позванила и скинула резюме, ей сказали, что через 3 дня приедит директор и ей позвонят. И она ждала звонка неделю целую, хотя могла бы и сама позванить и узнать на 4-5день. В общем у неё нет желания просто.

РАБОТА ВСЕГДА ЕСТЬ, НАДО ТОЛЬКО ИСКАТЬ!
Если работы по вашей специальности нет в вашем городе, то ищите в другом.