Влад

Подскажите нормальный сайт знакомств, без всяких вип-статусов, смс и прочей ерунды!

Ирина Журавлева

одноклассники и в контакте чем не знакомства???

Na
Natka

По моему таких и правда не осталось к сожалению.. . вконтакте знакомься, в группах знакомств каких-нибудь)

Дмитрий Соколов

Если интересуют вип знакомства, то можете заглянуть сюда http://meethelp.ru/ Есть всё и даже больше, так что знакомьтесь, общайтесь и не пожалеете об этом совершенно уверяю вас, поэтому рекомендую изучить это дело

Yy
Yyyyyy

страна встреч