Натусик Коровякова

Патриотизм прибежище для подлецов?

Александр Богнат

Сейчас уже да. Лжепатриотов развелось немеряно.

Игорь Жаров

А продажность - прибежище для нормальных людей - так по-вашему ?

Алексей Рудковский

Ура-патриотизм.

Рукасова Екатерина

Ярый патриотизм часто переходит в противоположную стадию. И сам по себе ярый патриот очень злой и агрессивный, никого не слышит и плохо заканчивает, потому что разочарование неизбежно. А так большинство граждан нормальных - патриоты своей страны, любят родину, но при этом не рыдают от восторга перед царями, какие бы они не были.

Сергей

Патриотизм может разные формы принимать

Александртатьян

В США это так.

Лариса ))))))))))

Агрессивный патриотизм? Не столько прибежище, сколько коренное место обитания:)

Аня Смогоржевская

Очередная либеральная, словесная говноэквилибристика.

Патриотизм - не прибежище, и не может быть никаким прибежищем.

Марина Щепотько

Патриотизм, это, в первую очередь, любовь к свой родине и культуре, невзирая на власть.
А ненависть к другим нациям, презрении к свой стране и своему народу, и безудержное обожание лидера (что и практикует большинство русских) - это фашизм.

Дай русским оружие - и они не задумываясь попытаются залить кровью весь мир, не зависимо от того, "братский" народ или нет. Куда фюрер плюнет - туда и побегут, с лозунгами и фашистскими идеями.

Елена Левина

это чистилище для евреев, юристов, бухгалтеров, политиков, чинуш...

Альфия Саитова

Квасной патриотизм.

Nadyusha Belaya

А к чему приводит отсутствие патриотизма?

Магдалена М

Значит вся планета .это планета подлецов.