Ан
Ангела

Куда лучше в Хургаду или Шарм? В январе как там погода? В какой отель лучше ехать?

Первый раз собираемся с молодым человеком в Египет. Хотелось бы 4*, молодежный, без большого количества мамочек с детьми...

Виталий Кузнецов

Шарм. Отели молодёжные и самые весёлые тусовочные это Дессоле Пирамисса Шарм Эль Шейх, Дессоле Роял Роджана, Dessole Nesco Joyous и Dessole Seti Sharm.

Геннадий Полковников

в январе лучше в Шарм, причем куда нибудь в бухточку Шаркс бэй, чтобы защититься от ветров

Анна Шестакова

В Хургаде зимой сильные ветра, Шарм лучше защищён горами от них. . .
И всё равно лучше брать отель с пляжем в бухте.. .
К тому же не обязательно (в отличие от Хургады) покупать визу (25 $ на человека)...

Наталья Маслова

В Шарм, в безветренную бухту; например, Шарм эль Майя. А отель "Дессоле сети шарм"4*

Ев
Евгений

В любое время - Шарм предпочтительнее.

Оксана Салистая

Шарм конечно! Отели Наама бей все хороши!

Александр Гордеев

Говорят, что лучше в Шарме, там меньше ветров.