Маруся Иванова

сейчас мороз -15, с детьми ходите гулять? Интересуют годовалые, т. е которые сидят, а не спят в люльке.

По
Полина

нас конечно уже 2 года, но сколько бы нам не было всегда гуляли в любую погоду даже в -25 выходили правда на часик а уж в такую как сейчас погоду гуляли по 3-4 часа до обеда и по столько же после

Юл
Юлия

У нас -5, мы гуляем часик. На большее меня не хватает)

Настенька

В любой мороз гуляли и гуляем

Ок
Оксана

в любой мороз гуляем. а годовалому лучше ходить ногами, чтоб не мерзнуть, а не в санках или коляске.

Ва
Валентина

Когда мой был такого возраста, мы, конечно же, ходили с ним гулять. И холоднее когда было, тоже ходили.

Та
Татьяна

-15 ерунда, вот -30 это да, с таким мелким уже не погуляешь:)))

Наталья

ходим в любой мороз гулять