Azamjon

Уважаемые специалисты, подскажите календарь для андроид. по умолчанию стоит "03" (квадратик на красном фоне) см ниже

Нужно чтобы автоматически дни рождения моих контактов в себя скопировал и вообще нужно что-то дельное: чтобы заметки были с синхронизацией, календарь что б с событиями на месяц показывал. Гугл кеер у меня есть, но там календаря не вижу. Помогите ПЖТ выбрать.

Маруся ******

Самый классный и удобный календарь, который соответствует всем Вашим пожеланиям — это приложение CalenGoo. Само его название говорит о том, сто это календарь Google. Полная синхронизация с вашим гугл–аккаунтом. По желанию может оповещать или просто показывать на календаре дни рождения ваших контактов. Удобные виджеты (месяц, неделя, новое событие) Возможность включить звуковое оповещение ваших дел в любой день, в любом время. На календаре можно (опять же по вашему желанию) включить отображение погоды на ближайшие дни. Возможность включать оповещение на ваши дела и события, а затем отправлять эти дела вашим контактам. Это примерно так работает→Вы создаёте новое событие и привязываете к нему кого-то из своих контактов. Человек получает на почту оповещение, принимает Ваш запрос на добавление и у него так-же как и у Вас будет отображаться это событие в календаре. Возможность очень гибких цветовых настроек, шрифты все меняются и т. д. , в общем ваш календарь в целом и виджет может выглядеть так, как вам захочется. В Плей Маркете этот календарь платный, но поверьте — ОН СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ! Так-же можете зарегистрироваться на сайте 4pda или т. п. сайты и бесплатно его скачать от туда. (P.S⇨ google keep не поддерживает отображение календаря! Это приложение чисто для быстрых заметок и только.