Aaaa Aaaa

Кличко собирается опубликовать сборник своих высказываний... вы купите этот "бесценный" сборник?

Odilbek Khudaynazarov

Покупать. этот бред. Конечно не буду

Роман Постричев

может быть но может быть этого быть не может. нужно смотреть в завтра чтобы жить сегодня а что бы знать что сегодня нужно завтра не жить

Алексей Зорин

Если б у меня был знакомый психиатр купила б - в подарок, пусть квалификацию повышает. А так не нужон.

Ол
Ольга

Бесплатно можно полистать на досуге. Покупать-нет.