Iroda

чем греть защитное стекло при снятии.

хочу поменять тач на телефоне. все просто но вот один маленький вопрос. при снятии стекла все используют строительный или паяльныи фен, которого у меня естественно нет. можно ли использовать фен для сушки волос? ясное дело что там температура на порядок ниже. но может хватит? или есть другие варианты?

Viorel Evdokimov

самый верный способ - использовать мешочек с солью, который нагревается на сковороде а потом кладётся на стекло. Прогревается всё стекло сразу.