Янина Полякова

можно ли сделать рентген в другой больнице Может платно в другой больнице?? ?

Dovlet Esenov

Платно, где угодно, обязательное флюорографирование по полису ОМС, бесплатное, в своей закрепленной поликлинике, там же бесплатная рентгенография других органов по направлению врача

Дима Коломойцев

Платно - в любой поликлинике.

Галина Смирнова

за деньги в любой! вПРОЧЕМ МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ И ПО ПОЛИСУ

Катюшка Крынина

Можно. В регистратуре оформляете договор, платите денежку в бухгалтерию - и вперед.