Николай Пилюгин

Клубневую бегонию если оставить, то она будет всю осень и зиму цвести?

у меня вот с лета осталась в горшке бегония, под конец октября цвести начала опять. Оставлю ее, а потом уже новые буду покупать свежие

Wladimir

Пока цветет, можно оставить, но скоро ей станет мало света и цвести она перестанет. Тогда срежьте все стебли, пролейте почву Максимом и поставьте в прохладное место на всю зиму

Юлия Лобынцева

Опять советую приклеить на верхний откос окна лампу дневного света и включать вечером, чтобы цветы цвели без перерыва, вот мои фиалочки на вечернем окне, им светло, как днем