Во
Вова

Вы любой примите свою любимую женщину иди дома в старом халате/пижаме/потертых трениках - это слишком? 🙂

К мужчинам.
Но женщины могут высказаться насчет своих мужчин - любого примите?)

Светлана Коршикова

Старый халат и потертые треники - это наплевательское отношение к окружающим (выполнение грязных работ не в счет)
Глаз нужно всегда радовать 🙂
Ну а так-то, приму любого. Как говорится и в горе и в радости 🙂

Иван Асеев

Слишком? . .а если больше и одеть кому-то нечего?. . кроме старого халата или потёртых "треников"... Значит, Прощай, Любимый (ая) ?

Пусть у Вас - всех здесь - Всё в Жизни будет Хорошо!
Чтобы не пришлось Вам понимать и на собственном опыте испытывать, что будет для Вас важнее.

Юл
Юлия

Если она красавица, то самое то: "именно в лохмотьях, в пыли лучше всего и узнаёшь ценную вещь"; не ценная же вещь только при огромном наличии блеска начинает казаться красивой.

Руслан

любимого в любом виде (одноразово))))

Ол
Ольга

Однообразие - угнетает...

Ел
Елена

Не знаю кто что там любит. У меня дома все опрятные. Вода есть, стиральная машинка, утюг тоже... так от чего можно выглядеть грязнулей не причесанной?! ! Думаю, что все от лени.