Екатерина Рублёва

Помогите с выбором темы вкр!)

Тема должна быть такая чтоб возможно было по ней пройти практику . Учусь на гражданской специализации, подскажите пожалуйста темы актуальные из гп, гпп, страхового права, стоит ли брать тему автострахования?

Гена

Если хотите раскрыть сложную тему с постоянно изменяющимся законодательством - то автострахование. Это актуально, можно отразить последние изменения законодательства. Если интересную и устоявшуюся - наследство, нотариат.

Анет А

Правонарушения в области гп