Марина Негожина

Что бы вы сделали, если бы сделав заказ в ресторане, и когда официант принес вам блюдо то на ваших глазах бы плюнул туда

и сказал приятного аппетита?

Де
Денис

съел бы, что такого?

Ал
Альберт

умыл бы его этим блюдом. Да они и без того плюют, если не так что им скажешь или не так посмотришь.

Svetochka

я подумаю, что он псих и обращуськ администрации с просьбой предоставить другого официанта и блюдо, либо покину ресторан, если поблизости будет другой не хуже

Кристина

я бы его прямо там питушнул

Оля

Они всегда так делают только не на глазах, но я бы не покупал у них очень маленькие порции рассчитанные на кошек или птиц.

Ксюша

заснял бы всё это на мобильный. Предоставил доказательства в суд. Потребовал бы за моральный ущерб. Плюс бесплатное обслуживание в этом ресторане на месяц.