Наталия Стельмашенко

Какой график у водителей троллейбусов: со скольки до скольки, когда бывают выходные?

Наум Извольский

в разных городах и в разных троллейбусных депо по-разному. кто то работает 2 через 2 дня, кто то неделю через неделю. день через день, 3 через 2.
Там на кажды троллейюус обычно по 2 водителя, и они между собой обычно делят этот троллейбус как им удобнее.