Юл
Юлия

Любите животных? В Москве в виварии Онкологическго Центра не хватает рабочих по уходу за животными

Misha

Какая зарплата, требования, есть проживание, питание, форма? Вот это все нужно сразу указывать, чтобы не тратить время свое и относиться с уважением к соискателям.

Timur Chik

Кто любит животных, тот будет их лечить или разводить, а не в виварии мучить.