Валера Бойченков

Прибыльно ли быть автомехаником в Таллине?

Вася Пупкин

автомехаником в европе быть хорошо и прибыльно, особенно если гараж твой собственный или приватно ремонтируешь, делай хорошо и через года полтора отбоя не будет от клиентов

Твой Друг

Надо уметь ремонтировать машины. Быстро и качественно. Тогда будет клиентура и будут деньги.

Юра Черников

А разве в Эстонии есть автомобили???

Bestiy Bestiy

Смотря кому, а то ж конечно прибыльно автомехаником. Я вот к примеру выучивался на инженера-механика по самолетам (авиация) , но хотел бы работать конечно автомехаником в России. А в Таллине автомехаником я даже никогда не задумывался. Таллин -это Эстония. Если ты эстонец наверное круто.