Олеся

Какие подгузники лучше всего.

Анет А

Некоторым детям подходят любые популярные марки (памперс, хагис, либеро) . Некоторым - только японские (муни, меррис) . Пока не попробуете, не узнаете.

Купите маленькую пачку Памперс для начала. А там посмотрите подойдут или нет.

Влад Кравченко

перепробовала наверное все остановились и очень довольны только меррис

Медер Учбаев

Мы тоже перепробовали много всяких подгузников, были жуткие опрелости на попе, но подошли только Pampers "Active Baby"/

Алеся Смирнова

только те, которые подходят именно вашему ребенку

Аслан Абаев

После которых раздражения не будет.

Илья Степанов

много есть хороших, но с японскими ничего не сравнится.

Са
Саня

мне японские не нравятся от них остаются следы на коже ...Памперсы не подошли была красная кожа, пользуемся хаггес мне очень нравится ))))